Приветствую Вас Гость | RSS

Живи! Действуй! Побеждай! | Психология, Эзотерика

Четверг, 25.04.2024, 20:04

Главная » 2015 » Июль » 31 » ЖИВИ! МЕЧТАЙ! ДЕЙСТВУЙ!
22:57
ЖИВИ! МЕЧТАЙ! ДЕЙСТВУЙ!

Территория Твоего счастья

Порой ваша нерешительность, ваша ложная скромность и застенчивость вам мешает добиться много в жизни. Создайте свой новый образ, написав новый сценарий, в котором вы себя представляете Королевой. Я королева. Мои  желания всегда исполняются. Я всегда ощущаю величие и свою ценность. Мне многое доступно и возможно!

В жизни любого человека, сделавшего выбор идти дорогой благополучия и счастья могут встречаться преграды и какие-либо препятствия.  Как будто бы человека проверяют на прочность его выбора. Но помните о том, что вы – часть Вселенной, и обращайтесь всегда в таких ситуациях к Силам нас создавшим.

Мы все родом из страны под названием «Детство». Помните? вокруг ёлки собирается детвора и зовёт Деда мороза. И искренне верит в то, что он принесёт им радость и подарки. Так и происходит. Мы с вами тоже обращаемся к Силам Вселенной и просим нам помочь.

Все вопросы вы решаете в том направлении, в котором ВАМ необходимо, с пользой и выгодой для себя. Не надо никогда предавать ситуации статус препятствия. Вы поверьте в то, что происходит решение необходимых вам вопросов в более благоприятном варианте, а на это необходимо время.

Все вопросы решатся с пользой для вас, и в самом благополучном для вас варианте. Вы любите сказки? В них заключена мудрость величайшая, азбука жизни. Представьте образ королевы и скажите – это Я. Я королева. И в жизни все стремятся исполнить все мои пожелания.

 У меня на голове корона – символ власти и почитания. И мне всегда во всём сопутствует удача. Все мои желания исполняются. Всё, что я задумаю, исполнится в срок и с прекраснейшими результатами, несущими мне радость и процветание.

Я купаюсь в лучах счастья, великолепия окружающего меня Мира  и благополучия. Я королева!!! А кто же сможет отказать королеве? Всё прекрасно!!! Мы достойны того, чтобы все ваши желания исполнялись и все наши планы  претворялись в жизнь, все мечты реализовывались. Мы есть Сила!!!

Просмотров: 1274 | Добавил: Ludmila_Stefania
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]