Приветствую Вас Гость | RSS

Живи! Действуй! Побеждай! | Психология, Эзотерика

Пятница, 22.09.2017, 06:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: uspeh-v-jizni 
МИР УСПЕХА! » МИР УСПЕХА. » МИР УСПЕХА » ОСНОВОЙ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖИЗНИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИ МЫСЛИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ
ОСНОВОЙ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖИЗНИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИ МЫСЛИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ
uspeh-v-jizniДата: Вторник, 03.04.2012, 01:52 | Сообщение # 1
Я привлекаю Благополучие
Статус: Offline
Спина система поддержки тела и души. Проблемы начинают возникать тогда, когда человек нуждается в поддержке и не надеется на свои силы, и на поддержку окружающих. Человек может этими опасениями (мыслями), вызвать у себя страх и неуверенность в свои силы и этими эмоциями вызвать такой сильный всплеск негативной энергии, что сам себе сделает пробой в своём энергетическом теле. Да мы порой нуждаемся в поддержке близких, друзей, окружающих, но в первую очередь надо верить в то, что мы дети Вселенной и она заботится о нас с Любовью. Проблемы с верхней частью спины – сигнал о том, что вы не уверенны в себе. Вы считаете, что вас не понимают и не принимают, считаете, что ваша позиция правильна, а люди заблуждаются в отношении вас. Вы получили сигнал и если вы правильно на него отреагируете и перестанете обвинять окружающих и критиковать, вы вполне сможете справиться с недугом.

Повторение словесной формулы ускорит улучшение вашего самочувствия.

Я люблю этот мир, люблю своих близких. Я наслаждаюсь жизнью.
Я держу палец на пульсе жизни, я живу в ладу со всеми, я в ладу со всем, что меня окружает.
Я выбираю мысли, которые позволяют мне прикасаться ко всему с любо¬вью.
Я — под защитой, я в безопасности.
Я люблю и ценю чудесные детали моей жизни.

Я выбираю мысли, которые помогают легко и просто справляться с мелочами жизни.
Я выбираю мысли, которые дают мне свободу и безопасность.
Моя опора— сама жизнь. Я чувствую моральную поддержку.
Я отгоняю прочь все страхи. Я чувствую себя любимой (любимым).

Не важны для меня ни мое прошлое, ни весь мой прошлый опыт.
Я забываю все, что остается позади. Теперь я доверяюсь естественному ходу жизни.
Я выбираю мысли, дающие мне все, что нужно.

Проблемы со средней частью спины указывают на то, что вы ощущаете незащищённость, в вас присутствует страх и какое-то чувство вины. Проанализируйте ситуацию, ваши мысли, воспоминания. Иногда улучшение в самочувствие приходит, когда вы, поработав с проблемами далёкого прошлого, изменили своё отношение к давно происшедшим событиям, и как бы сняли груз негатива с себя, своей души.

Жить безопасно. Жизнь прекрасна. Этот мир окружает меня любовью и заботой.
Жизнь благопри¬ятствует мне всегда, когда я жду этого и когда не жду.
Я знаю; жизнь— это то, что нужно.
Любовь к жизни делает меня человеком стройным и смелым.

Бог дал мне способность быть человеком гибким и плыть по жизни, как ветви ивы по воде.
Я могу изгибаться, растягиваться, но всегда снова возвращаюсь в мое нормальное, положение.
Я выбираю мысли, которые усиливают способность быть человеком гибким и податливым.

Я потребляю ровно столько, сколько даю другим.
Я получаю от жизни все, что мне нужно. Я сохраняю мою индивидуальность и при¬знаю за другими право быть такими, какие они есть.
Жизнь защищает нас всех.

Проблемы с нижней частью спины указывают на то, что вы проявляете обеспокоенность по поводу своего материального, юридического и финансового положения. Вы должны понять, что вызывает у вас беспокойство и почему. Разберитесь со своими эмоциями, успокойтесь, поблагодарите за то, что вас предупредили, что если вы и в дальнейшем будете пребывать в состоянии конфликта с самим собой, то можете притянуть не только негативные события, но и болезнь.

В первую очередь человек должен верить в помощь Творца, в помощь Ангела-Хранителя, Сил Мироздания. А чтобы сомнения не мучили вас, поможет ли вам Творец, будьте всегда в гармонии с самим собой, излучайте положительные вибрации в окружающий мир. Этим вы заслужите помощь и защиту Творца и ваше самочувствие, и вся ваша жизнь будет благополучной и спокойной.

Я нахожусь в гармонии с самим собой и этим миром.
Я всегда ощущаю поддержку Вселенной и Творца.
Я знаю, что жизнь всегда поддерживает меня. Вселенная заботится о моей безопасности.

Сердце оно связано с любовью к себе, к людям, к окружающему миру, к жизни. А кровь она связана с радостью. Когда человек не ощущает любви, не чувствует радость жизни, и сам не излучает любовь и радость, жизнь для него теряет смысл. Сердце становится холодным, человек бесчувственным. И если человек не задумается и не изменит своё отношение к этому миру, последствия его нелюбви могут быть трагичны.

Вселенная Любовью и радостью окружает нас, заботится о нас. А люди в бесконечной суете и стремление за иллюзорными благами не замечают красот и величия этого мира. Мы пришли в этот мир познавать его и улучшать. А человек стремится к бесконечной наживе, а в итоге наживает себе букет болезней, немощь, никакие богатства не могут помочь человеку, если его душа спит, а сердце инеем покрыто.

Если у вас побаливает временами сердце, не затягивайте проблему – это сигнал о том, что вам необходимо отдохнуть, расслабиться, привести мысли и эмоции в порядок. Наполните сердце любовью к себе, к близким, к окружающим людям, к планете, на которой мы живём. Оглянитесь вокруг, полюбуйтесь великолепием этого мира, напитайте себя красотой и величием окружающего пространства, пошлите ему свою любовь и поблагодарите Творца и Силы Мироздания, за то, что они подарили вам возможность жить в этом мире.

Моё сердце излучает любовь и бьётся в ритме любви. Я радуюсь каждому мгновению жизни. Я есть радость и любовь. Я с любовью и радостью иду по жизни.
Любовь способна указать мне правильное решение в любых обстоятельствах.

Любовь к себе стимулирует меня к новым успехам и достижениям.
Мои конструктивные эмоции - это поток жизненных сил.
Мои эмоции обогащают меня и мою жизнь.
Я освобождаюсь от деструктивных идей и связанных с ними эмоций.

Я соткан (соткана) из силы и любви.
Я люблю свой внутренний мир.
Я - организованный человек, действующий эффективно.
Моя жизнь течет планомерно, и я все успеваю.

Составляя планы на будущее, я умело сочетаю последовательность и гибкость.
Я привношу в свое окружение красоту и порядок.
Во всех областях жизни, мне неизменно сопутствует успех.

Боль любого происхождения во многих случаях связана с чувством вины, порой даже не осознаваемым самим человеком. Чувство вины предполагает наказание, а наказание всегда подразумевает – боль. Хроническая боль питается постоянным чувством вины. Вы даже можете не помнить ситуацию, которая вызывает это чувство, но на подсознательном уровне вы будете постоянно испытываете чувство вины и этим самым питаете энергией свою боль.

Если часто или постоянно вас беспокоят боли, и даже при мимолётной боли, проанализируйте свои мысли, поступки, события. Перед возникновением болезненных ощущений, ответьте себе на вопрос: на какое событие, мысль, слово, отреагировало ваше тело и дало вам сигнал о неблагополучие в сознание и организме и это необходимо делать в любом случае, чтобы не затягивать и не усложнять процесс. Для работы с болью вы можете применить технику работы с прошлым, а также используйте практику прощения себя и других которые были описаны в предыдущих книгах.

Люди любят и высоко ценят меня. Я излучаю любовь. Я благодарю прошлое за приобретённый опыт, и прощаю себя и других искренне и с любовью.
Я свободен (свободна) быть самим собой.
Я свободен (свободна), чтобы выражать и принимать любовь.
Освобождение от проблем дается мне легко.
принимаю ответственность за процесс созидания своей жизни.

Я принимаю ответственность за свои реакции на происходящие события.
Я принимаю ответственность за поддержание в себе позитивного настроя.
Я принимаю ответственность за свои мысли, слова и поступки.

Принятие ответственности - самый важный шаг на пути к успеху.
Я внимательно и с уважением отношусь к своим потребностям.
Учась любить себя, я учусь любить окружающих.
Учась понимать себя, я учусь понимать окружающих.

Мигрени обычно возникают у людей, которые желают, чтобы их считали самыми лучшими, самыми прекрасными, в общем самыми-самыми-самыми. И если такого не происходит, они накапливают со временем в своём организме огромное количество раздражения, гнева, яда, который и вызывает болезненные ощущения и состояния. Для того чтобы излечиться необходимо, пересмотреть своё отношение к окружающим, к своим поступкам, к себе самому.

Чтобы о тебе думали хорошо и считали тебя самым лучшим и прекрасным необходимо быть таковым на самом деле. Искренне добрый и замечательный человек, он всегда поступает так, что вызывает у людей положительные эмоции и мнение, но он поступает так не для того, чтобы заслужить похвалу. Постарайтесь понять суть ваших поступков, откройтесь добру и любви к окружающим вас людям, и ваше самочувствие будет прекрасным.

Я полностью расслабляюсь, я нахожусь в потоке жизни. И с благодарностью принимаю от жизни всё, в чём нуждаюсь. В моей жизни всё прекрасно.
Я - открытый и душевно щедрый человек.
Я признаю право каждого человека быть самим собой.

Цель моей жизни - научиться безусловной любви.
Мой разум спокоен, мое тело расслаблено, мое сердце полно радости.
Я отпускаю всякое напряжение в душе и теле.
Я веду себя спокойно в любых ситуациях.

Я расту в осознании исцеляющей силы Жизни.
Целительная энергия пронизывает каждую клетку моего тела.
Я живу своей жизнью.
Я иду своим путем.

Горло – олицетворяет защитную реакцию самого себя, своего пространства и своих прав. Оно также является проявлением творческой активности человека в обществе. Если у вас возникают периодически проблемы с горлом, это означает, что у вас заниженная самооценка, и вы не можете полностью реализовать себя, свои возможности и способности. Не можете заявить о себе, и о своих правах и желаниях в полный голос.

Это сигнал к тому, чтобы вы задумались и изменили отношение к себе любимому, неповторимому и самому главному прекрасному человеку на Земле. И научились говорить о своих потребностях, и желаниях уверенно. А также произвели переоценку своих ценностей и поняли, наконец, в том ли направлении вы идёте, и теми ли делами занимаетесь.

Может быть, вы не замечаете, того единственно правильного пути, идя по которому вы сможете полностью проявить себя как полноценную, творческую и талантливую личность и реализовать себя в полной мере, т.е. выполнить своё предназначение, ради чего вы пришли в этот мир.

Я открываюсь потокам Вселенской Радости. Моё сердце открыто навстречу всем радостям мира, любви и творчества. Вся Вселенная смотрит на меня с Любовью. Я горжусь собой!
Сознание изобилия дает мне непоколебимую уверенность в завтрашнем дне.
Я позволяю любви заполнить каждую частичку моего тела.

Я с готовностью отпускаю все стереотипы мышления, которые мешают мне любить себя глубже и полнее.
Я охотно освобождаюсь от мыслей и вещей, которые делают дискомфортным мое существование.
Я концентрируюсь на исцеляющих мыслях, которые помогают мне сохранять хорошее самочувствие.

Я благодарен (благодарна) за возможность жить в моем теле.
Я стремлюсь к миру и согласию в общении с людьми.
Со мной легко общаться и находить общий язык.

Рак
- это заболевание возникает, когда человек копит в себе обиды годами, или неудовлетворённость своей жизнью. Бывают случаи, когда это заболевание преследует весь род. Это может быть вследствие наведённой профессионалом сильной порчи, или же внедрения разрушающей программы, когда в течение определённого времени погибает весь род, это может длиться на протяжении нескольких столетий, переходя из поколения в поколение.

В этом случае необходимо не только лечение посредством медицины, но и помощь опытного профессионала экстрасенса, сильного мага, потому что снять и уничтожить родовое заклятие не каждому под силу. Через церковь оно не снимается, т.к. нельзя помочь в том направление, которое отрицаешь. Но как порча, сглаз так и проклятие, и внедрение разрушающих программ всё это существует и гораздо дольше, чем сама религия.

И я думаю, что было бы разумно не отрицать, не ругать и предавать анафеме тех профессионалов, которые возвращают радость жизни людям, а наоборот - совместными усилиями религии, медицины и знаний биоэнергетики – помогать людям, исцелять их и противостоять сплочённо злым силам. Отрицание тех очевидных явлений, с которыми порой не медицина, ни церковь не могут справиться – это, по крайней мере, не разумно.

Знания и опыт древних целителей, жрецов и магов не пустое и не проклятое явление, это ценнейший опыт и дар, которым наделяют Высшие Силы, отмеченных Господом людей, чьё предназначение - помогать людям, дарить в полном смысле этого слова - порой жизнь и новую счастливую судьбу. Это титанический труд, благословлённый Высшими Силами Мироздания, которые мудры и через истинных целителей, экстрасенсов дают людям ценные знания о Законах Бытия.

Я люблю себя и этот прекрасный мир. Окружающий мир наполнен любовью и заботой, по отношению ко мне. Я наслаждаюсь любовью и радостью окружающего мира и познаю заботу и ласки Мирозданья.
Я ощущаю свою силу и даю ей возможность проявиться.

Мои мысли полны нежности и доброжелательности.
Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
Идеи, необходимые для достижения счастья и успеха, легко приходят ко мне.
Мои позитивные мысли, мечты и ожидания становятся реальными.
Я держу в своих руках свой разум и свою жизнь.

Мне свойственно позитивное отношение к деньгам и материальным благам.
Сознание изобилия притягивает в мою жизнь большее изобилие.
Сознание изобилия помогает мне увидеть возможности, которые меня окружают.
Сознание изобилия освобождает меня от страха и беспокойства.

Бронхиальная астма – это сигнал человеку о том, что человек должен остановиться и подумать о своей душе. Почему он запрещает себе дышать полной грудью. В чём он себя обвиняет, и что ему мешает чувствовать себя свободным и ощущать полноту и радость жизни. Дыхание это жизнь, человек может какое-то время обходиться без воды, ещё более длительное время без пищи, но не дышать он не может, т.к. же, как он не может существовать без души.

Поэтому работа это сложная, но, тем не менее, выполнимая, вы должны разобраться в себе, открыть свою душу этому миру, почувствовать себя полноценной творческой личностью. Выявить и отбросить все ложные обвинения в свой адрес, вы прекрасное и любимое дитя Вселенной, и вы пришли в этот мир жить, радоваться этому миру, наслаждаться жизнью. Не мешайте себе проявить себя и открыть в себе всё самое лучшее и явить эти чудесные качества вашей души этому миру.

Я наслаждаюсь свободой, которой обладаю по праву рождения в этой Вселенной. Я хозяин жизни, это мой мир. Он окружает меня любовью и лаской, и заботится обо мне с теплотой и нежностью. Мне уютно в этом великолепном мире.
Я избавилась от старых негативных установок. У меня теперь новые позитивные мысли.

Я радуюсь тому, что силу своих мыслей я направляю на улучшение своего здаровья и своей жизни.
Я готова воспринимать новые идеи. Я доверяю силам Вселенной и принимаю мысли, которые излучают любовь.

Я горжусь работой, которую я делаю.
Я с любовью благословляю свою работу.
Я обеспечиваю себя всем необходимым.
Я - талантливый человек. Мои таланты всегда находят применение.

Сегодня самый лучший день в моей жизни!
С каждым днем мне лучше и лучше во всех сферах жизни!

Незабудка-15Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Активный участник.
Статус: Offline
uspeh-v-jizni, "ОСНОВОЙ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖИЗНИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИ МЫСЛИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)" Благодарю! hearts

Сообщение отредактировал Незабудка-15 - Вторник, 24.04.2012, 19:08

МИР УСПЕХА! » МИР УСПЕХА. » МИР УСПЕХА » ОСНОВОЙ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЖИЗНИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИ МЫСЛИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ
Страница 1 из 11
Поиск: